Как снять наложенный арест на карту после оплаты штрафа ГИБДД?
На карту был наложен арест за штраф ГИБДД, штраф ГИБДД был оплачен, с карты также списываются деньги. Следовательно приставне снял арест? Как поступить в данной ситуации.
Лучший ответ
Добрый день если была просрочка по оплате, то все логично. Вам необходимо убедиться в отсутствии долга и написать в службу приставов заявление с приложенным к нему чеком о оплате долга.
Наконец-то все понятно, благодарю!