Нарушается принцип равенства сторон и объективности суда из-за отсутствия ответчика на слушания
Александр, судья просто не желая переносить на более позднюю дату, уточнила, стоит ли назначать на завтра или нет. Вот отправила бы она повестку почтой, та шла бы 10 дней туда, 7 дней валялось бы на почте, да 10 дней шло бы уведомление обратно, да ещё потерялось бы, итого 27 дней прошло бы и ещё вдобавок у суда не было бы информации о надлежащем уведомлении ответчика, вследствие чего перенесли бы опять и далее см. сначала. В итоге могло так месяца 2-3 переноситься по этой причине. А Вам за 10 минут вопрос решили, на следующий день заседание, ответчик уведомлен, а Вы ещё и недовольны.
Вы бы лучше подумали как лучше по сути вопроса себя защитить...