Пособия и льготы для двухлетнего ребенка, родившегося в 2017 году при низком доходе и рождении до срока
Какие пособия положены ребёнку 2-х лет, рожденного в 2017 году? Достаток ниже прожиточного минимума, родились раньше срока (возможно это играет роль). Также какие льготы положены вообще?
Лучший ответ
Добрый день, Марина! Пособие на Вашего ребенка должно выплачиваться одному из родителей Вашей малоимущей семьи по месту регистрации в территориальном ОСЗН, без учёта их финансовых возможностей.