Бабушке пришлось платить за чужой расход - мошенник переводил деньги с кредитной карты на киви кошелёк
У моей бабушки есть кредитная карта Альфа-Банк, недавно ей позвонили и сказали что у неё долг 128.000 рублей, естественно она деньги не снимала, обращались в банк дали распечатку, деньги кто-то переводил на киви кошелёк частями и снимал их, бабушка об этом тоже ничего не знала, ей только соизволили позвонить когда все деньги почти сняли, осталось 2000 на карте, давали запрос в Москву отказали, что теперь делать, как можно доказать что она их не снимала и можно ли вычислить этого человека который переводил деньги на киви кошелек.
ВАм необходимо обратится с заявлением в полицию о хищении денежных средств с банковской карты.