Ревда, 02.04.2015, 23:47

Мошенничество с использованием кредитной карты - что делать и как найти виновника?

Вопрос №6478471 из г. Ревда
опубликован 02.04.2015, 23:47
У меня такая ситуация, сняли деньги с кредитной карты, мошенница сказала что перевела деньги на киви кошелек. Позвонила в сбербанк консультанту, сказали что деньги перевели на какой то сайт. Мошенница представилась сотрудником банка, т.к на их группу во вконтакте я отправила вопрос по кредитной карте. Она добавилась в друзья и сказала что проверит сколько дней у меня льготный период. По своему не знанию, сообщила данные карты ей. Она сняла деньги и удалилась из друзей. Что сейчас делать? Можно ли как то вычислить кто это? Какие то заявления в банк идти писать нужно? Что вообще сейчас делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь в отдел К МВД Росси по вашему месту проживания. вам там скажут какие данные нужно предоставить

02.04.2015, 23:50

Обязательно и в полицию и в банк заявления направьте о снятии денег с карты.

02.04.2015, 23:50

Как в прокуратуре сказать кто обокрал, если я даже имени настоящего не знаю? списала номер страницы и имя под которым она зарегистрировалась

02.04.2015, 23:55

Сообщите ту информацию, которая Вам известна.

02.04.2015, 23:57