Самара, 15.01.2020, 15:38

Квартирант заплатил за месяц, и решил съехать за 2 недели. При этом забрал ключи. Договор аренды имеется.

Вопрос №16784454 из г. Самара
опубликован 15.01.2020, 15:38
Квартирант заплатил за месяц, и решил съехать за 2 недели. При этом забрал ключи. Договор аренды имеется.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как забрать ключи у него. Или менять замок придется?

15.01.2020, 15:49

Ключи он обязан сдать но замок лучше поменять

Задолженность он также должен оплатить в соответствии с Дговором.

15.01.2020, 15:51

Договор найма у Вас расторгнут? Акт приёма передачи составлялся?

Если Вы знаете где он живёт и он добровольно отказывается, то только через суд.

15.01.2020, 15:52

Максим, добрый день. В чём заключается ваш вопрос?

15.01.2020, 15:43
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Как забрать ключи у него. Или менять замок придется?

15.01.2020, 15:49

Ключи он обязан сдать но замок лучше поменять

Задолженность он также должен оплатить в соответствии с Дговором.

15.01.2020, 15:51

Договор найма у Вас расторгнут? Акт приёма передачи составлялся?

Если Вы знаете где он живёт и он добровольно отказывается, то только через суд.

15.01.2020, 15:52