Я собственник двух домов. В одном прописан. В другом прописанных нет. За вывоз мусора я должен платить дважды?
Лучший ответ
Уважаемый Михаил, Вы,как собственник объектов недвижимости обязаны нести расходы по содержанию этого имущества, в том числе и вывоз мусора, регистрация по месту жительства никак не влияет на эту обязанность.
Спасибо за ответ!