Маме с инвалидностью требуют выплатить кредит - перекупить долг или выплачивать ежемесячно?

Требуют выплатить кредит 282000 руб. или перекупить долг за 119000 или выплата единовремкеео за 23700 и потом ежемесячно по 3000 р. Это долг мамы перед банком. На данный момент мама инвалид 2 гр. не работает, да и практически не передвигается. На вопрос - почему нельзя забирать с пенсии сказали. Что требуют сумму целиком.

Лучший ответ

То о чем вы пишите-это, думаю, невыгодные для Вас условия На мой взгляд, не стоит соглашаться на такие условия Пусть банк обращается в суд ст 3 ГПК РФ,а потом будут в любом случае долг удерживать из пенсии не более 50 % ст 99 ФЗ Об исполнительном производстве № 229-ФЗ.

Выражаю признательность за помощь.

Требуют выплатить кредит 282000 руб.

сказали. Что требуют сумму целиком.

Кто всё это "требует"?

Само "требование" подписало уполномоченное лицо?

Что это за лицо? Директор? Заместитель? Вы его фамилию знаете?

Само "требование" имеет исходящий номер?

Пришлите это "требование", попробуем разобраться.