Мне 18 лет я замужем, детей нету, могу ли я оформить попечительство над 16 летней родной сестрой?
Лучший ответ
Да, конечно, Вам необходимо обратиться в орган опеки и попечительства. Не бросать же родную кровь.
Здравствуйте! Могу проконсультировать, писать в личку.
--- Здравствуйте, почему нет, если вы работаете и содержите себя сами, а родителей у вас нет, то пишите заявление в ООП, (орган опеки и попечительства) они и ответят на этот вопрос.
С уважением юрист Лигостаева А.В.