Что будет, если поставят на учет как хронического алкоголика? Опасности для ребенка в семье с младенцем
Скажите пожалуйста, что будет если поставят на учёт как хронического алкоголика? Сын в доме малютки. 7 января этого года забрали по скорой. Поставили на учёт в одн. Первый раз такое. Что делать? Дом в порядке. От соседей хорошие характеристики. К ребёнку хожу ежедневно. Я не во время пришла домой к мужу, глупоеистечение обстоятельств. В официальном браке. Тест cdt сегодня взяли (я через день выпивала по 2 бутылки пива по 0,5 последний месяц.
Лучший ответ
Добрый день.
В дальнейшем, если второй родитель задастся целью, именно постановка на учет может сыграть не последнюю роль при лишении Вас родительских прав.
Но опека не собирается нас лишать родительских прав. Это первый раз такое
Это первф 1 раз. Опека не собирается лишать прав и подавать в суд. Т.е.если поставят на учёт,то это автоматически лишение прав?
Ответила в сообщении.