Пользователь 9111.ru
Томск, 15.01.2020, 16:22

Что будет, если поставят на учет как хронического алкоголика? Опасности для ребенка в семье с младенцем

Вопрос №16784850 из г. Томск
опубликован 15.01.2020, 16:22
Скажите пожалуйста, что будет если поставят на учёт как хронического алкоголика? Сын в доме малютки. 7 января этого года забрали по скорой. Поставили на учёт в одн. Первый раз такое. Что делать? Дом в порядке. От соседей хорошие характеристики. К ребёнку хожу ежедневно. Я не во время пришла домой к мужу, глупоеистечение обстоятельств. В официальном браке. Тест cdt сегодня взяли (я через день выпивала по 2 бутылки пива по 0,5 последний месяц.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

В дальнейшем, если второй родитель задастся целью, именно постановка на учет может сыграть не последнюю роль при лишении Вас родительских прав.

15.01.2020, 16:23
Оценка автора вопроса:
Но опека не собирается нас лишать родительских прав. Это первый раз такое

Это первф 1 раз. Опека не собирается лишать прав и подавать в суд. Т.е.если поставят на учёт,то это автоматически лишение прав?

15.01.2020, 16:29

Ответила в сообщении.

15.01.2020, 16:31