От одной бутылки пива до диагноза пагубного употребления алкоголя - как избавиться от неправомерного диагноза в медицинской карте?
Скажите пожалуйста выпил одну бутылку пиво в 2016 году, в 2018 году пришло в наркодиспанцер за справкой на управление тс, мне сказали на вас есть компромат от сотрудников полиции что вас задержали в нетрезвом виде в общественном месте, и продувка, вам чтоб получить справку надо встать на учёт на год чтоб ходить каждый месяц наблюдаться у врача и раз в 3 месяца сдавать кровь, таким образом я отходил в наркодиспанцер год и два месяца а в карте написали из за одной выпитой бутылки пива диагноз пагубное употребление алкоголя, я думаю такой диагноз не должны ставить в мед карте за выпитую бутылку пива, что теперь делать чтоб данный диагноз убрать, брать копию карты и проходить независимую экспертизу что нестрадаю алкоголем а то не дай бог этот диагноз всплывёт где нибудь в суде, и взыскать с них моральный вред что ходил наблюдаться целый год?
Обратитесь к адвокату и вместе с ним готовьте документы в суд. Можете написать мне в личку, я занимаюсь судами, смогу подготовить вам бумаги. Без суда, боюсь, никто и ничего не исправит.