Правовые последствия регистрации иностранного гражданина, не проживающего по месту регистрации
Что может быть принимающей стороне, если она зарегистрировала иностранного гражданина, а гражданин не проживает по месту регистрации.
Лучший ответ
Добрый день Светлана.
За нарушения места проживания иностранного гражданина от 2000 до 4000 руб. как физ. лицу, если организация до 400 тыс. руб. , а если физ лицо составила фиктивные доки для проживания ин. гражданина то штраф до 45 тыс. руб.
Надеюсь Вам помог.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.