Какие документы нужны на пассажирские перевозки между городами?
Какие документы нужно сейчас оформлять вместо лицензии на пассажирские перевозки свыше 8 человек?
Лучший ответ
В соответствии с законом "О лицензировании отдельных видов деятельности" (ст. 17) лицензированию подлежит, в том числе перевозки пассажиров автомобильным транспортом, оборудованным для перевозок более восьми человек.
Поэтому, на осуществление этой деятельности требуется лицензия.