Мошенники в интернете - как узнать правду о звонке от следственного комитета и возможное возвращение денег за БАД Мангустин
Мне позвонили, якобы, из следственного комитета г. Москва и сообщили, что я более 2 лет назад ч/з интернет купила БАД "Мангустин" для похудения. Что продавцы-мошенники и что их поймали, был суд, по Решению которого мне, как пострадавшей положена компенсация, возврат и т.д.в сумме (точно не запомнила) где-то 328000 руб. Я и в самом деле в 2017 г. покупала "Мангустин", который выбросила и забыла. А это что, продолжение или в самом деле правда? Как можно узнать? Кстати они сообщили № дела 4 А-1836/19 от 19.02.2019.
Судя по номеру, это судейское дело, а не следственного комитета, это развод.
Здравствуйте!
Это мошенники.