Как оспорить акт оценки недвижимости, если сравниваются выделенные и не выделенные участки?

Прокурор в судебном процессе по уголовному делу предоставил акт оценки недвижимости (земельный пай) на 270 тысяч рублей и в этом акте оценщик сравнивал аналогичные участки, но они были выделены в собственность, а эта доля является не выделенной и поэтому граждане отдают эти не выделенные доли за 10 тысяч рублей. Возможно ли оспорить акт оценки, так как там идет сравнение с выделенными участками? Если да, то куда подавать жалобу?
Лучший ответ

Здравствуйте! Консультация платная, писать в личку.