Семейная трагедия - Борьба с постоянным скандалом и склерозом, как обратиться в суд?
20 лет постоянных скандалов, издевательств, проклятий и угроз, препятствий для осуществления нормальной жизнедеятельности, физические нападения со стороны соседей по коммунальной квартире - все это пагубно отразилось на здоровье всех членов моей семьи, но страшнее всего пострадал мой 23-летний сын. 2 года назад ему был поставлен диагноз: рассеянный склероз. После инцидента двухнедельной давности у сына отнялась правая нога. Требование лечащего врача: немедленно убрать тревожную составляющую, иначе все кончится плохо. Как правильно обратиться в суд?
Лариса, если есть физические нападения - обращатесь в травмпункт, в ОВД и далее с заявлением о возбуждении уголовного дела частного обвинения в суд.