У меня остаток мат. капитала 3000 тыс. рублей. Будет ли он проиндексирован?
У меня остаток мат. капитала 3000 тыс. рублей. Будет ли он проэндексирован?
Лучший ответ
Индексируется размер капитала при выдаче, но не при использовании после получения сертификата.
Здравствуйте!
Нет. Все нововведения касаются детей, родившихся после 1.01.2020