ТСЖ требует удалить автомобиль с незаконной автостоянки, расположенной на газоне, после того как дворник засыпал его снегом
Мне пришла бумага от ТСЖ, в нем сказано:"Убрать вашу автомашину с незаконно организованной вами автостоянки на одно место на газоне" Машину на это место много лет уже ставлю, т.к прицедатель не хочет делать автостоянку. Дак вот, пришла зима, дворник стал грести снег прям на это место, я все равно продолжал ставить, в итоге меня с того место выгоняют, хотя снег валить место много куда. Как быть?
Лучший ответ
Если это действительно газон, то вы не имеете право ставить машину.
Ваш ответ мне непонятен.