Где парковаться в городе - опыт автовладельца и конфликт с соседкой
Я автовладелец. В городе стало много автомашин. Ставить практически некуда. Перед домом все места заняты. Начал ставить машину в своём дворе в 150 метрах от своего дома около соседнего в 2-х метрах от стены под окнами. Соседка, под чьими окнами ставлю машину, недовольна. Жалуется, что машина стоит на газоне. Однако в данный момент, а именно зимой, это насыпь снега и не более того. Даже тротуара рядом по сути не видно. Я для стоянки машины вычистил своеобразную нишу и ставлю её туда. Вопрос в следующем: Могу ли я ставить на это место свою машину?
Полагаю вы нарушаете установленные органами местного самоуправления правила благоустройства территорий городов и других населенных пунктов
Не смотря на визуальное отсутствие газона зимой.
Санкции за данное правонарушение устанавливаются региональным законодательством, с учетом утвержденных в вашем городе правил благоустройства города.