Инвалид собирается писать заявление на сотрудницу больницы после неудачного опыта с лифтером
Здравствуйте,
Лифт предназначен для всех, и для посетителей и для пациентов, а по жалобе ничего не предприняли потому что наверное нет доказательств, кроме устного вашего рассказа.
Желаю Вам удачи и всех благ!
А куда вы ещё теперь хотите жаловаться?
Ну это уже перебор: (Ну прекращайте: (Ну на кого и за что вы хотите жаловаться на этот раз? : (
Росздравнадзор, прокуратура.
Ну, если хотите’ имеете право написать.
В данном случае смысла и оснований для жалоб просто нет.
Здравствуйте,
Написать жалобу не трудно. Труднее доказать свои доводы и обвинения. Просто устному расскажу верить не обязаны. Так можно любого обвинить во всех грехах.
Желаю Вам удачи и всех благ!
А вообще тут есть основания жалобу писать?
Максимум-заведующей поликлиники, есть смысл.
Максимум - на главврача больницы, да и то не факт, что привлекут к ответственности. Да, повела себя как свинья, но это больше вопрос этики.
Здравствуйте,
Основания есть, если есть доказательства. Видео, свидетели и тп., которые подтвердят, что вам запретили пользоваться лифтом при посещении больницы.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Так это больница была не поликлиника.
Вообще поликлиника это не больница в крайнем случае. Здесь нет разделения кто пациент а кто нет, здесь посетители-пациенты, просто так никто не ходит. Это в стационаре можно ограничить и запретить посетителям своих больных пользоваться лифтом, хотя и это грубейшая дискриминация.
Вопрос наказания сотрудника поликлиники и порядка работы лифта должен решаться на уровне ГлавВрача, а не в иловых ведомствах.
Здравствуйте,
Мы прекрасно поняли это. Поликлиники редко бывают многоэтажными.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Но по человечески можно было и поднять на лифте, тем более там два лифта и больных не было.
По человечески конечно же да, но видать не в духе "лифтерша" была или под "мухой".
Здравствуйте,
По человечески конечно можно и даже нужно.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Правильно, поэтому я и сказал, что это вопрос этики и воспитания, а не права.
Здравствуйте,
По человечески конечно можно и даже нужно. Но лифтерша видимо злой человек по натуре))
Желаю Вам удачи и всех благ!
Черствая эта женщина, даж бога не боится.
А как мне общаться в следующий раз с такими бюрократическими роботами?
Либо на их же языке, либо не общаться вовсе.
Здравствуйте,
Ругаться с ними точно смысла нет. Либо найти подход к человеку, либо вообще не связываться.
Либо крайний вариант, запасаться доказательствами. А ее оскорбления и превышение полномочий снимать на видео, на телефон.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ну вот помните вопрос где я у такого же робота карточку то пыталась забрать, так она полицию вызвала, так вот меня и интересует как общаться с такими роботами чтобы они и полицию не вызвали?
Здравствуйте,
По возможности не связываться вообще, но а если нужно защищаться, то не оскорблять и не вступать в драку. Молча снимайте на видео ее незаконные действия.
Желаю Вам удачи и всех благ!
По поводу "Вообще поликлиника это не больница в крайнем случае. Здесь нет разделения кто пациент а кто нет, здесь посетители-пациенты, просто так никто не ходит. Это в стационаре можно ограничить и запретить посетителям своих больных пользоваться лифтом, хотя и это грубейшая дискриминация.
Вопрос наказания сотрудника поликлиники и порядка работы лифта должен решаться на уровне ГлавВрача, а не в иловых ведомствах." я ходила не в поликлинику, а в больницу поднималась к врачу в отделение.
Здравствуйте,
Конечно в больнице существует положение и инструкция, а может приказ Глав врача, который прописывает, кому можно пользоваться лифтом и на каких условиях. Правила точно имеются.
Напишите письмо главврачу больницы и попросите прописать Вам установленный порядок пользования лифтом, хотя бы вкратце.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Лифт для того и делается чтобы поднимать на верхние этажи, на второй этаж то нет проблем. Верхние этажи для всех проблема.
Но если посетитель не в состоянии подняться самостоятельно то можно и на лифте поднять.
А правда что вот те бюрократические роботы обычно и превышают полномочия и прикрываясь законом?
Я тогда с мамой было я это в жалобе отражала, но все ровно отписку прислали.
Запросите ответ не о наказании лифтера а об изменении порядка пользования лифтом и разрешении пользоваться всем в том числе посетителям.