Проблемы при выписке из квартиры при смене прописки внучки у бабушки и дедушки

Продаю квартиру. Собственниками являются муж и жена и дочь (совершеннолетняя) у дочери есть дочь (несовершеннолетняя)., то есть внучка. Дочь отказалась от ребенка и бабушка является опекуном у внучки. Какие возникнут проблемы при выписки из квартиры, если бабушка и дедушка прописывают ребенка в другое покупаемое жилье а дочери другое.

Лучший ответ

ребенок должен проживать с опекуном, поэтому его должны зарегистрировать по месту жительства бубашки...