Невыгодный займ - скрытые комиссии и непонятные условия в МФО
Дополнительно пишу информацию по займу: сумму на руки я получила - 3000, в личном кабинете я "обнаружила" договор на оказание возмездных услуг на 1090! Внизу моей подписи нет, только печать МФО и запись "подписано с использованием АСП".Есть еще 2 документа: анкета - заявка, к в ней - мои данные и желаемая сумма займа - 3000 руб. Затем договор с суммой долга - 4090. Что делать?
Жалобу на сайте ЦБ РФ подать на эту МФО, и претензию им.
А какую сумму вы получил на руки и под какой процент был взят кредит?
Нужно договор читать.