Военнослужащий семьи - Вопросы приватизации, ипотеки и материнского капитала
У нас двое маленьких детей. Муж военнослужащий, ему дали служебную квартиру в военном городке. Городок передают городу. Начинается приватизация квартир. Возможно ли: Использовать ипотеку на покупку жилья; Приватизировать квартиру; Приобрести жилье под дачу при помощи мат. капитала?
Лучший ответ
приватизируйте квартиру-если не участвовали в приватизации, получить кредит на покупку жилья вы можете, приобрести жилье под дачу, что вложено вами в это понятие??? Если домик в деревне-то можно!!! Если участок земли и строение в садоводстве-то нет!!!
Вы мне очень помогли, спасибо!