Муж-военнослужащий просит помощи - Можно ли поменять холодную служебную квартиру на более комфортную для семьи?
Ваш муж или Вы или Ваш адвокат можете просить соответствующих должностных лиц предоставить Вам другое жилое помещение, но они формально могут отказать, поскольку все квартиры в доме, в том числе и расположенные на первом этаже должны соответствовать установленным нормам, быть теплыми и пригодными для проживания с детьми.
Ваш муж или Вы или Ваш адвокат можете подать рапорт командиру воинской части, жалобы в военную прокуратуру, в управляющую компанию на низкую температуру зимой в квартире, об утеплении стен, ремонт квартиры.
Все зависит от руководства и от наличия служебного жилья. Можете обратиться к руководству с заявлением и обоснованием невозможности проживания. Удачи.
• Здравствуйте, Пускай ваш муж обращается к своему руководству в письменной форме и излагаь все свои доводы, в целом нужно знать причину, почему в квартире холодно
Желаю Вам удачи и всех благ!