Те кто получил сертификат но не использовал его, надбавки в 150000 будут?
Добрый вечер, если Вы задаёте вопрос о материнском капитале, то данная информации пока носит только уведомительных характеру о будущих возможных льготах, изменений в закон не внесено и когда они будут также неизвестно.
Анна, конечно будут, государству делать нечего как индексировать на 150000 руб.
Об этом Путин только сегодня сказал. Но на законодательном уровне пока не урегулировано.
С правовой точки зрения, президентское Послание Федеральному Собранию не является нормативным правовым актом главы государства и не обладает юридической силой. Также нужно отметить, что Федеральное Собрание вообще не обязано каким-либо образом реагировать на данное обращение.