Сколько может находиться исполнительный лист в ФССП? Опыт жителя, чей лист находится там уже 2 года и 6 месяцев
Что будет с долгом если я подам в суд. Мне говорили что они погасят долг. А пеню кто погасит. Поскольку по решение суда мне одобрили 1 тысячу рублей за сутки.
Добрый вечер! Будет находится, пока его не окончат за невозможностью взыскания.
Есть же исполнительный срок. И по их словам они в лицо не видели должника на протяжении 2.6 лет. Разъясняют тем что его видят соседи и поэтому счи́тают что он не скрывается. Подвал в розыск мне отказали.
Ознакамливайтесь с материалами исполнительного производства, выясняйте нарушения и далее признавайте действия должностных лиц незаконными (или их бездействие) и в случае выявления таковых обращайтесь в суд о признании действий (бездействий) незаконными и взыскании с ФССП.