Последней фразой отца была-я проклинаю тот день когда согласился тебя прописать.
Мой 24 л. сын прописан с отцом с рождения в 3-х комнатной муниципальной квартире, где наниматель-его бабушка, и проживал там до 8 л.После развода жил с матерью по месту ее регистрации. В 18 л. попросился жить к отцу, на что отец выдвинул свои требования (оплатить ремонт в квартире который давно сделал, зарплату отдавать его жене, гражданскую жену не приводить). Коммунальные платежи всегда оплачивала бабушка. Отдельно с внуком комнату ей приватизировать не удалось. После развода сын взаимно общался с ними редко. Последней фразой отца была-я проклинаю тот день когда согласился тебя прописать. Скоро у сына свадьба, жена ждет ребенка. Как быть? Жилья в собственности не имеет.
Лучший ответ
Немного не понятна текущая ситуация:
Квартира приватизирована или нет? Вашего сына все-таки прописали в квартире? Сейчас он там прописан?
Если квартира не приватизирована, и Ваш сын там прописан на текущий момент - можете вообще не беспокоиться. Выписать его практически невозможно.