Как оформить детские пособия для ребенка от 3 до 7 лет - кто будет платить - органы соцзащиты или ПФР?
У меня двое детей. 3,5 года и 2 года. Могу ли я оформить на старшего ребёнка, которому 3,5 года, детские пособия от 3 до 7 лет? Если да, то кто будет платить эти пособия органы соцзащиты или ПФР?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вчера Президентом была озвучена законодательная инициатива, но самого закона еще нет. Так что давайте дождемся самого Закона и тогда уже будем разбираться.