Как решить вопрос с наследством гаража, когда завещание не совпадает с реальной ситуацией?
Константин, как я понимаю, ваша бабушка не является собстаенником гаража. Кроме этого вы пользовались гаражом, вам надо выяснить -кому принадлежит гараж, и только после этого можно рассматривать варианты.
Константин,
Ну, а какие здесь варианты?!
С 1977 года бабушка собственником гаража не является. Бабушка, Слава Богу, жива, то есть даже о наследстве речь не может идти. Но даже когда время придет вести речь о наследстве, Вы этот гараж не унаследуете, т.к. бабушка не собственник.
И почему Вы думали, что гараж будет Ваш?!
Очевидно, что прежде чем вкладывать в него много денег, следовало разобраться с тем, чей это гараж.
Хотя почему же, есть варианты... Собственник гаража может Вам его либо продать, либо подарить...