Изменение правил оплаты услуг сотовой связи - могу ли я оспорить решение оператора?
У нас в городе есть единственный оператор сотовой связи, оплата за услуги производилась в банке, при этом в счете указывалось либо номер лицевого счета либо номер телефона. Не давно оператор изменил правило оплаты и обязал указывать в счете только номер лицевого счета, ссылаясь на п.3,п.п.3.1.3
"" "Хозяйствующий субьект" имеет право: изменять в одностороннем порядке перечень и тарифы на услуги сотовой радиотелефонной сети, междугородней и международной телефонной сети (Приложение №1), условия оплаты в зависимости от сложившейся коньюктуры цен на энерго/тепло носители, транспортные расходы, аренду помещений, колебания курсов валют и т.п.""
Могуди я оспорить решение принятое оператором связи?
Лучший ответ
Можете, если только на основании указанного пункта. Дело в том, что оператор, согласно условиям, должен обосновать указанное изменение наличием какого-то внешнего фактора. Из Вашего вопроса такого внешнего фактора не видно.