Правонарушении, но сотрудник не указал в нём своё имя, должность, место правонарушения.
Было вынесено постановление об адм. правонарушении, но сотрудник не указал в нём своё имя, должность, место правонарушения. Не написал за что. Просто написаны мои данные, данные моего авто и сумма штрафа. И моя подпись. И ещё дата рассмотрения дела. Считается ли это постановление действительным?
Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано. Вот после рассмотрения жалобы и будет принято решение относительно качества постановления. Опишите в жалобе перечисленные Вами недостатки постановления. Постановление, вынесенное судьей, обжалуется в вышестоящий суд; вынесенное коллегиальным органом - в районный суд по месту нахождения коллегиального органа; вынесенное должностным лицом - в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела.