Будет ли действовать сертификат материнского капитала в 2020 году при увеличении суммы до 616000?

Вчера В. В. Путин объявил, что поднимает мат. капитал за рождение 2 ребёнка на 616000 в 2020. Я получила сертификат на 453000 в 2019 году и не использовала. Если я буду использовать сертификат в 2020 году, то получу ли я эти 616000?

Лучший ответ

Здравствуйте. Вчера Президентом была озвучена законодательная инициатива, но самого закона еще нет. Так что давайте дождемся самого Закона и тогда уже будем разбираться.

Спасибо, большое