Маткапитал и выплаты - права молодой мамы на добавку и 250 тысяч рублей
Добрый день, Галина! На Ваших двоих детей, рождённых 24.09.2013 и 05.01.2017, добавка к маткапиталу не положена, а вот при рождении третьего ребёнка в 2020 году Вы получите маткапитал в сумме 616 617 рублей.
Если у вас есть ипотека вы можете получить мат. капитал на третьего ребенка. Материнский (семейный) капитал — форма государственной поддержки российских семей, воспитывающих детей. Эта поддержка оказывается с 1 января 2007 года при рождении или усыновлении второго, третьего или последующего детей, имеющего российское гражданство.