Почему мой ребенок не получает бесплатное питание после смерти отца - вопрос жительницы Ростовской области.

Меня зовут Ольга у меня вопрос, у ребенка умер папа я читала что есть закон о бесплатном питание для детей школьников у которых умер один родитель, обращалась с вопросом в учебное учреждение и в администрацию района мне ответили отказом типа законы для Москвы пишутся но не для нас (живу в Ростовской области цимлянского района) это правомерно или нет и к каму мне следует обратится.

Лучший ответ

Правомерно, в каждом субъекте РФ свои льготы могут быть.