Будет ли дополнительная выплата материнского капитала при шестом ребёнке, если получен в 2012 году?
Получила материнский капитал при рождении 5 ребёнка в 2012 году а 2020 году родиться 6 ребёнок получу ли дополнительно 150000 рублей.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ничего пока не известно, законов ещё нет. Это только предложения президента озвученные в Послании ФС РФ.
Нет. Такого закона нет. Президентское Послание не является нормативным правовым актом главы государства и не обладает юридической силой. Глава государства выразил своё видение перспектив развития.