Новосибирск, 16.01.2020, 11:14

Нужна консультация военного юриста!?

Вопрос №16789616 из г. Барнаул
опубликован 16.01.2020, 11:14
Нужна консультация военного юриста!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я участник боевых действий в личном деле есть служебное боевая характеристика в которой в заключении указано удостоен медали за воинскую доблесть 2 степени но часть предоставление не делает так как я уже не служу по контракту а служу в другой ведомственной структуре уволился по окончанию контракта как быть в этой ситуации как добиться этой медали парни которые служат в данный момент они их получили!?

16.01.2020, 11:39

В каком году было сделано это заключение? Оно у вас на руках?

16.01.2020, 11:41

Обратитесь к командованию части, где проходили службу.

После получения ответа будет ясно, каким путем идти дальше, возможно, что вопрос разрешиться после обращения, а возможно нужно будет идти в суд и доказывать свое право на получение заслуженной награды!

16.01.2020, 12:39

В чем ваш вопрос. Можете задать в личные сообщения.

16.01.2020, 11:22

Здравствуйте, задавайте свой вопрос и Вам обязательно ответят.

16.01.2020, 13:11

Я участник боевых действий в личном деле есть служебное боевая характеристика в которой в заключении указано удостоен медали за воинскую доблесть 2 степени но часть предоставление не делает так как я уже не служу по контракту а служу в другой ведомственной структуре уволился по окончанию контракта как быть в этой ситуации как добиться этой медали парни которые служат в данный момент они их получили!?

16.01.2020, 11:39

В каком году было сделано это заключение? Оно у вас на руках?

16.01.2020, 11:41

Обратитесь к командованию части, где проходили службу.

После получения ответа будет ясно, каким путем идти дальше, возможно, что вопрос разрешиться после обращения, а возможно нужно будет идти в суд и доказывать свое право на получение заслуженной награды!

16.01.2020, 12:39