Как энергосбыт игнорирует сроки исковой давности и пересчет долга и как это влияет на потребителя

Не могу добиться от энергосбыт признания сроков исковой давности и пересчёта долга, т,к они ссылаются на то что программа так устроена, что пересчитать нет возможности, е, если у меня прошёл платёж в начале месяца и в конце месяца за предыдущий месяц, программа суммирует эти суммы, считает соц норму только за 1 месяц, а остальное считают по повышенным тарифам, от сюда и долг.
Лучший ответ

Не могу добиться от энергосбыт признания сроков исковой давности и пересчёта долга, ...

Ок! По всей видимости, в процессе этого жёсткого "добивания" у Вас скопилось большое количество документов, из которых прослеживается вывод о правоте Вашей позиции. Присылайте, будем разбираться. ;)

Хороший ответ. Спасибо!

Есть оплаченные платёжки, выписки от энергосбыт о платежах через банк, ответы на мои жалобы.

Ок! Присылайте всё!