Оплата за садик без перерасчета - нарушение закона или недобросовестность учреждения?

Ребенок начал ходить в сад четыре месяца назад, все это время он посещает учреждение 3-3,5 часа в день. А вчера узнала, что оплачиваю посещение ребенка как за полный день, никакого перерасчета. Разве это законно и справедливо? Спасибо, Катерина.
Лучший ответ

Первое, что хотелось бы отметить, это то, что согласно любому договору у обеих сторон имеются не только права, но и обязанности. Для того, чтобы в любых отношениях всё устраивало стороны, необходимо соблюдать подписанные условия договора. При устройстве ребенка в детский сад. вы должны были заключить договор, в котором оговаривались условия посещения и оплата детского сада. Платите сразу за полный день, потому что группа полного дня. То, что вы приводите ребёнка на 3-3,5 часа — ваша личная инициатива либо по рекомендации воспитателя.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.