Отказ в возбуждении дела по ДТП - что ответила прокуратура по заявлению о зажатии человека дверью троллейбуса
Все черно, нет доказательств то у вас.
Потому что нет предмета спора. Ну зажало дверкой на секунду, а потом они сами открылись. Тем более, что никакого ущерба вообще нет. Поэтому ответили абсолютно правильно.
Я бы на месте мужчины сразу бы ор подняла стала бы говорить что всех вас посажу на 15 лет что вы в СИЗО до суда не доживете и что у меня брат в СИЗО работает, а дядя полицейский.
Возможно, мужчина торопился или не пострадав, не придал данному событию большого значения.
Да успокойтесь вы
Тут некого и не за что будет сажать, даже если он поднимет ор выше гор
Все люди разные, многие привыкли терпеть.
Да и в России почему то не любят тех кто жалуется.
Да нигде таких не любят.
Не любят тех, кто жалуется без повода. Это называется "поклёп" и "донос" (стукачество).
На западе наоборот уважают за это.
Стукачество и жалобы не одно и тоже.
Потому что они любят попинать Россию сталинизмом и доносами, которые были, а сами - в разы ещё хуже! Те ещё шакалы!
А в чем отличие от стукачества и от жалобы?
Стукачество это изподтишка, а жалоба в открытую, как правило даже с предупреждением.
Стукачество - всегда корыстное и лживое действие, а жалоба - просто описание конкретного факта и несогласия с ним.
Но почему то в России жалобщиков тоже стукачами называют.
Только тех, кто анонимки строчит.
Правильно! Кто пишет анонимные и открытые откровенно ложные "поклёпные" письма.
Только тех, кто анонимки строчит.
Так жаловаться то надо в тихаря это безопасней.
Мы (юристы) жалобы пишем не втихаря и достаточно успешно.
Не совсем. Да, жаловаться можно тихо, но при этом обоснованно и по факту.