Как вернуть микрозайм после задержки платежа - советы для тех, кто оказался в трудной финансовой ситуации.
Брала в 13-14 году 6-7 тыс в микрозайме быстро деньги, не оплачивала т.к были трудности с финансами, сейчас позвонили С РСВ и сказали что до 18 января оплатить всю сумму 44 тыс? Таких денег сейчас нет, что делать? Куда обращаться?
Лучший ответ
Да никуда не обращаться. Уже вышел срок исковой давности - три года. Так коллекторам и можете сказать.
С уважением.
Благодарю за грамотную консультацию!