Микрозайм, уступка долга и просрочка - Как решить проблемы с Свеа Экономик Сайпрус Лимитед?
В 2014 году брала микрозайм на сумму 6000 рублей
В 2016 году он был оплачен, чеков естественно нет
Но в 2014 году быстро деньги по договору уступки продали мой долг свеа экономик сайпрус Лимитед
При этом меня не оповестили
Сейчас на 13.12.2021 года выясняется, что у меня открыт счет 12.11.2021 года счет в рсв и есть просрочка
Они сказали что готовят досудебное.
Что мне делать в этой ситуации.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд. Срок исковой давности составляет 3 года. Вам необходимо предоставить чеки об оплате в суд приложив к встречному исковому заявлению. На сайте Мосгорсуда всё можете сделать.
Здравствуйте, можете подать жалобу в прокуратуру.