Когда в МФЦ материально-технического кургана Ростовской области можно подать документы на детские пособия?
Здравствуйте! Послание Президента РФ Федеральному Собранию не является нормативным актом. На основании послания Гос. Дума будет должна принять Закон, который закрепит данное предложение Путина и тогда в соответствии с Законом можно будет рассчитывать на данное пособие, если уровень доходов в вашей семье составляет менее одного прожиточного минимума на каждого члена семьи.
--- Здравствуйте, где этот закон? О нём только вчера говорили, а закона пока НЕТ, он не принят.
С уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте.
Пойти подавать документы, конечно, можно. Только какие и куда? Никакого закона по этому вопросу ещё нет. Президент высказал свои предложения только вчера. Давайте дождемся хотя бы проекта закона.