Трагедия в военной части - Мать солдата Жарова Ирина Анатольевна требует установления причины смерти сына и получения выплат.
Как вам помочь не зная ни чего проверку долга проводить прокуратура ищите ее по интернету и созванивайтесь звоните командиру не помогает звоните в министерство обороны в приемную жалуйтесь пишите жалобы во все инстанции.
--- Здравствуйте, примите наши соболезнования. Советую Вам обратиться в полицию и в прокуратуру, по месту происшедшей трагедии, просите разобраться в этом вопросе. Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45.
С уважением юрист Лигостаева А.В.