Госпошлина и правила подачи иска на устранение препятствий в пользовании земельным участком
Если я подарю иск на соседей га устранение препятствия в пользовании мною земельным участком, а именно чтобы сосед перестроил скат крыши своего дома вновь возведенного, сколько стоит госпошлина и правильно ли я написала, что иск об устранении нарушения прав собственника зем. участка, не связанного с лишением владения?
Госпошлина будет стоить 300 рублей. Написали правильно.
Наталия, цена госпошлины будет составлять 300 рублей. Достаточно иск назвать - Исковое заявление об устранении препятствий в пользовании земельным участком.