Закон о материнском капитале для молодых семей на первого ребенка - ответ на вопрос о несостоящем браке
Сейчас вышел закон о получении материнского капитала для молодых семей на первого ребёнка.
У меня такой вопрос, если у меня с мужем брак не зарегистрирован, получу ли я материнский капитал?
Лучший ответ
Такого закона еще нет. Это предложения Президента Федеральному собранию. Мат капитал сейчас дают при рождении 2 го и последующих детей. Состояние в браке при этом не учитывается.
Здравствуйте!
Отсутствие зарегистрированного брака не имеет значения.
Спасибо за понятный ответ!