Вопросы о штрафе и исполнительном производстве - срок давности, ответственность и возможные последствия

Мне был назначен административный штраф в размере 1000 рублей. На сайте приставов имеется такая информация: в графе ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО-"ИП от 02.12.2019"--------а в графе РЕКВИЗИТЫ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДОКУМЕНТА-"Акт по делу об административном правонарушении от 27.08.2019". В связи с этим вопрос: могут ли меня привлечь к ст. 20.25 КоАП РФ (посадить на 15 суток) или срок давности уже вышел и имеет ли смысл его вообще платить, если он просрочен? И могут ли сотрудники полиции заходить в дом (если скажут, что меня нет), по этому делу?
Лучший ответ

Да, могут привлечь к ответственности по ст. 20.25 КОАП РФ.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Да, Вас могут привлечь по ч. 1 ст. 20.25. КоАП РФ. Как правило, при назначении наказания штраф удваивают. Помимо административного ареста санкция данной статьи предполагает назначение наказания в виде штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов. Как правило, удваивают штраф.