Что делать, если СК предлагает недостаточную сумму за повреждения автомобиля?

Подал в свою страховую компанию европротокол, заполнил все бумаги, автоэксперт СК оценил повреждения. Сегодня мне сообщили сумму и предложили написать соглашение, что согласен с суммой и не буду ее оспаривать. Я подписывать не стал, поскольку сумма предложенная СК ниже предполагаемой в два раза. Произойдет ли выплата от СК и какие дальнейшие шаги, чтоб стребовать от СК недостающую сумму?
Лучший ответ

Вам должны выплатить не оспариваемую часть возмещения. Далее Вы можете обратиться в независимую оценку, а затем с претензией к страховую компанию.

Спасибо, все понятно!