Я бы хотела узнать если ребёнок родился 2017 году могут ли коснуться нас если мы не тратили материнский капитал?

Вопрос №16791035 из г. Красноярск
опубликован 16.01.2020, 14:16

Я бы хотела узнать если ребёнок родился 2017 году могут ли коснуться нас если мы не тратили материнский капитал?

Лучший ответ
Рекомендуется

Значит дети рождённые 2017 году и недогстицие 3-х летнего возраста ни получат ни пособии и повышение Мат. капитала как то не справедливо.

16.01.2020, 18:11

В настоящее время никаких изменений законодательства в части получения мат. капитала не произошло.

С правовой точки зрения, президентское Послание не является нормативным правовым актом главы государства и не обладает юридической силой.

16.01.2020, 19:55

Точно будет известно только после принятия закона.

17.01.2020, 08:22

Задайте корректный вопрос, пожалуйста.

16.01.2020, 14:19

Здравствуйте!

Все новшества касаются детей, рожденных после 1.01.2020

16.01.2020, 14:20

Значит дети рождённые 2017 году и недогстицие 3-х летнего возраста ни получат ни пособии и повышение Мат. капитала как то не справедливо.

16.01.2020, 18:11

В настоящее время никаких изменений законодательства в части получения мат. капитала не произошло.

С правовой точки зрения, президентское Послание не является нормативным правовым актом главы государства и не обладает юридической силой.

16.01.2020, 19:55

Точно будет известно только после принятия закона.

17.01.2020, 08:22