В школе требуют одевать бахилы, школа бахилы не выдает. Денег нет что бы купить бахилы, живём на линии огня, раьщ нет шестой год.
В школе требуют одевать бахилы, школа бахилы не выдает. Денег нет что бы купить бахылы, живём на линии огня, раьщ нет шестой год.
Лучший ответ
Это раздел санитарных правил. Бахилам в учреждении эквивалентна сменная обувь. Можете хоть в тапочках ходить, главное переобуться.
Ответ не по существу вопроса.