Могут ли школы заставлять родителей покупать бахилы для детей?
Хотела задать такой вопрос, могут ли в школе заставлять покупать ребенка бахилы? Недавно мой ребенок забыл сменную обувь, на что ему ответила вахтерша (это все произошло в художественной школе) Ну это твои проблемы! Покупай бахилы! (Ребёнка со школы я забираю сама и не считаю нужным давать ему деньги если он не просит) , мой сын не смог купить бахилы и его попросили покинуть школу! Имеют ли право они заставлять покупать ребенка бахилы?
Нет конечно, тем более заставлять покинуть школу. Обращайтесь в департамент образования, но вначале к директору . Вполне возможно, что он не в курсе самоуправства своих подчиненных .
нет не имеют права. обратитесь в департамент образования